• Зарница

п.Каменецкий, ул. Центральная, д.4
    10 апреля 2024 года в нашей школе состоялась Всероссийская военно-патриотическая игра "Зарница 2.0".  В игре приняли участие 2 команды (8 и 9 классов), которые соревновались в строевой подготовке, разборке и сборке автомата, общевойсковой грамотности, спортивной подготовке  и оказании первой помощи. Каждая команда демонстрировала отличную подготовку и слаженность. Игра прошла очень дружно и организовано. На игре присутствовал выпускник нашей школы, участник СВО - Савин М.С. и ветеран боевых действий Нагель С.В.. Они оказали неоценимую помощь в подготовке и организации игры.
    Зарница.
    Фотографии