Место в рейтинге Департамента образования

2 место в областном конкурсе фоторабот "Лучший папа на Земле"
    1 место в конкурсе рисунков, посвященном Дню спасателя РФ
    3 место в муниципальной олимпиаде учащихся 4 классов по русскому языку
    Областной конкурс творческих работ "Дорогой жизни названа!", посвященного Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    Специальный приз. Районный многожанровый фестиваль народного творчества «Живой родник» имени Кашникова. Ансамбль "Перезвон".
    Диплом 3 степени.Экодиктант 2021 (Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей)
    1 и 3 место. Всероссийский патриотический проект Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Память сильнее времени.
    1 место. Урманская К. Областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся «Тульские промыслы»
    1 место Буняев Е. Областная заочная викторина среди обучающихся «Героями не рождаются, Героями становятся», посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Документы не выбраны